Беременность, плодное яйцо, что это
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи потвердили маточная беременность, плодное яйцо д3мм, это норм? Последние дни 1 марта, это значит какой срок? А то в больнице не написали, примерно сколько недель, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:10
Добрый день.
Да, это нормально.
Срок беременности 4- 5 недель.