Беременность (планирование)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть две кисты (на яичниках).
Здравствуйте, планируем беременность, была на приеме у гинеколога и мне сказали, что лучше принимать фолиевую кислоту для зачатия. Хотелось бы уточнить какие лучше принимать поливитамины и стоит ли вообще их принимать? Подробнее хотела узнать ваше мнение про "9 месяцев, Фолиевая кислота".
Заранее спасибо за ваш ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Фолиевая кислота либо 9 месяцев либо препарат фолибер, в нем содержится фолиевая кислота 400 мг в комплексе с витаминами группы В