Как принимать фолиевую кислоту при планировании беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько таблеток фолиевой кислоты нужно принимать при планировании беременности? Я купила дозировку 500 мг. В инструкции написано пить 1 таблетку в день в качестве профилактики витамина В9. А при планировании беременности может больше надо?
2 ответа
Здравствуйте! Вам необходимо принимать также по 1 табл 1 раз в день эту дозировку