Беременность питтинг

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возможно ли беременность от питтинга и не каких условиях от питтинга нельзя забеременеть будет очень полезная информация буду рад ответу 2 возможно ли беременность от пальца в смазке или это вообще не возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 21:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Никита 2021-03-03 21:26
То есть от питтинга даже если было не большое проникновения забеременеть не возможно не при каких условиях