Можно ли забеременеть в данных условиях

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после окончания месячных на следующий день после занятия па парень кончил на живот, всё немного растеклось вниз. Мы сразу же вытерли всё салфетками влажными. Ещё я после сходила в горячую ванну. Возможна ли беременность? Есть ли повод волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна только в случае вагинального полового акта с семяизвержением!