Условия для наступления беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, какие необходимые условия для наступления беременности? Даже если есть минимальный шанс забеременеть, всё равно важно. Хочется повысить свою сексуальную грамотность, чтобы больше не мучить ни себя терзаниями, ни докторов вопросами "а точно? А если так? А вот так? ". И ещё вопрос, сколько живут сперматозоиды на воздухе? Есть ли от них потенциальная угроза забеременеть, если всё с руки вытерли салфеткой сухой, но недостаточно хорошо, например? Если вдруг у Вас есть на примете какая-нибудь статья с подробной информацией на эту тему, я буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 09:42
Добрый день.
Для этого необходим полноценный половой акт с окончанием во влагалище
Платная консультация
Альбина 2021-10-25 09:57
Спасибо за быстрый ответ!