Беременность, палец, 4 дня

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. В этом месяце молодой человек неглубоко зашел во влагалище, на сантиметр - полтора. Перед этим он дотрагивался до члена, на котором могла остаться смазка или сперма после предыдущей эякуляции. Далее была эмитауия петинга в одежде. 4 слоя одежды и ежедневка. Должны были пойти месячные, но их нет. Задержка уже 4 дня. Возможна ли беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 17:06
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2021-03-31 21:54
Спасибо за ответ. В таком случае, с чем может быть связана задержка?