Беременность от спермы на тампоне
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, можно ли забеременеть если на тампоне была сперма? И можно ли забеременеть если при месячных на тампона была сперма? Извините за глупые вопросы. Взарание спасибо. Буду очень благодарна.
4 ответа
Здравствуйте. Разу уже Вы сами дали оценку своим вопросам, процитирую Вас - "вопросы глупые" :) Всего доброго