Беременность от смазки и спермы на руке
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, если сперма попала на руку, но её смыть водой с мылом, а после сходить в туалет по маленькому, подтереться и поменять прокладку, касаясь руками её поверхности? Был 4 день месячных, цикл регулярный 28 дней.
Возможна ли беременность, если мужская смазка попала на руки, после контакта с ней через минут 15-20 пойти в туалет по маленькому, подтереться и поменять прокладку, касаясь руками её поверхности? (не помню точно помыла ли руки после контакта со смазкой) был 2 день месячных, цикл 28 дней
Извините, если вопросы глупые, но я очень волнуюсь.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)