Беременность от предэякулята у девственниц

Спрашивает: Andreyka=)
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пож, вероятность забеременеть если: 1 У девушки 9 день по циклу! 2 Она девственница 3 Я входил во влагалище не полностью 4 Секс не защищенный 5 Семяизвержения не было была только предэякулят! Спасибо за ответ на вопрос, всего хорошего=)
Теги: от предэякулята девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Добры день, если семяизвержения не было то беременность маловероятна
Платная консультация
Andreyka=) 2016-07-12 16:39
Спасибо