Беременность от предэякулята

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с моим мч был первый па. Сначала мы предохранялись, но было очень туго и член прошел пару раз, и то половина. Мы сняли презерватив, и все стало нормально. Был он во мне минуты 2, не кончал точно. Мы решили остановиться на всякий случай. После, как раз по расписанию, пошли месячные. Я успокоилась, но в интернете прочитала, что даже при месячных моэет быть беременность. Могла ли я забеременеть от его смазки (предэякулят)?
Теги: ппа плюс презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 16:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-03-27 05:25
Здравствуйте, позавчера заметила странности. Начал сильно пульсировать живот(где пупок и ниже); сейчас проснулась и тошнит, плюс расстройств желудка и запор. Как-то страшно стало. Может ли быть такое, что все-таки беременность?