Девственница вопросы про па

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1. Семяизвержения во влагалище возможно только через ПА?
2. Возможно ли семяизвержения во влагалище без проникновения полового органа?
3. Может ли девственница забеременеть? (не считая искусственного оплодотворения)
4. Забеременеть можно только через ПА, когда уже НЕ девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Аноним 2021-04-26 19:39
Подскажите пожалуйста, беременность возможна в том случае если эякулировать именно внутри влагалища?
Аноним 2021-04-26 20:38
Если эякулировать на ПО, на трусы, близко ко влагалищу(но без проникновения) беременность точно исключена?
Извините за количество вопросов, нервы