Беременность от ППА и Петтинга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Возможно ли забеременеть в моем случае? Был ППА 24.08 (4 день цикла) без окончания внутрь. Затем, 01.09 был петтинг. Я кончил три раза и на последний раз ввёл во влагалище сперму (на 6-7см), которая осталась на пальце после третьего семяизвержения (сперма была прозрачная). Овуляция произошла 04.09. Возможно ли беременность? Если да, то каковы шансы?
7 ответов
Андрей Но я слышал, что даже когда произошло зачатие - могут быть месячные. Это правда? Стоит покупать тест?