Беременность от пальца возможно в сперме

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Начну наверное с того что я девственница. С парнем были ласки сначала я ему после чего он вытер салфетками все я себя а именно сперму по его словам после этого ещё протер чистой салфеткой руки. После чего наделся. Зитем начал вводить во влагалище мне палец. Вопрос в том могу ли я забеременеть после такого иб не уверена что он все тчательно вытер какой шанс если сперма и была то безумно ничтожное колличество помогите могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вероника 2022-03-29 22:51
Спасибо вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 07:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)