Беременность. Оральные контрацептивы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой акт с молодым человеком в день овуляции. Когда почувствовал приближение эякуляции, надел призерватив. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть от смазки в данном случае? И ещё, хотела бы спросить на счёт оральных контрацептивов. Обязательно ли их подбирать с врачем? Какие анализы нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 11:59
ЗДравтсвуйте! ДА, можно забеременнеть от смазки, необходимо сдать коагулограмму и биохимический анализ по поводу подбора оральных контрацептивов можете обратится ко мне в вайбере или востапе