Беременность определить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на второй день после окончания месячных был незащищенный прерванный ПА 27 июня. Можно точно узнать есть ли беременность спустя две недели с помощью теста? Месячные по календарю должны начаться 19 июля. Цикл около 28 дней.
1 ответ
Вероятность беременности низкая, но если хотите можете сдать кровь на хгч, хотябы через неделю.