Как определить беременна ли я?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был незащищенный ПА с парнем, с его слов, внутрь не кончал, месячные 4 сентября, ПА произошел за 2 дня до овуляции. Побаиваюсь, что беременна, вдруг парень немного кончил в меня. Попробовала народный метод с содой для определения беременности, сода опустилась на дно, не зашипела. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста. Может ли сода ошибаться? И на какой день можно купить тест и сделать его? Заранее огромное спасибо.
3 ответа
Когда был ПА? По поводу "народного" метода - не занимайся ерундой.
Светлана Зорина 2017-08-28 08:16
Если будет задержка, тогда можно делать тест, он уже может показать правильный результат!
Да, дождись или месячных или задержки и сделай тест.