Беременность, нервы, стресс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп гастрит Гэрб ба тонзиллит
Здравствуйте, Анастасия Алексеевна! Беременность 22нед. Довожу и извожу себя мыслями о своем здоровье. Беременность вторая и идёт она очень тяжело. Как прекратить думаю о здоровье, как затормозить? Ведь накачиванию себя адово. А почему, наверное, потому что толком помощи нет и наверное неловер е к врачам. Что делать? Нервничаю ещё хуже становится
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние и поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом (очно или удалённо).
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.