Беременность -не понятная боль

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня берепменность вторая срок 4 недели были 2 аборта подскажиие пожалуйсиа непонятная резкая боль когда иодишь все нормально а стоит сесть сразу резкая боль как сокращение матки чтоли что б это могло быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, чтобы убедиться что беременность маточная, нет внематочной.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА