Беременность на тесте или нет?

Спрашивает: Rr
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала тест, пила противозачаточные, на 3-й день появилось кровотечение отмены, только скуднее и коричневого цвета. До этого три месяца пила без перерыва. Вижу вторую полоску. Это трафарет или я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 11:48
Здравствуйте. Тест отрицательный, не волнуйтесь. Почитайте, в инструкции написано, как интерпретацию провести. Это отрицательный
Платная консультация
Rr 2021-02-02 11:52
Спасибо большое, Елена Викторовна! Просто вчера вечером тоже делала тест и вижу 2 полоску (от страха, наверное)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 11:54
И тут ее нет. Это должен быть полноценный плюс в большом окошке
Платная консультация
Rr 2021-02-02 11:55
Спасибо большое!