Беременность на отмене ок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем с мужем малыша, у меня есть дочка от первого брака, тоже все не сразу получилось. Пытаемся 8 месяцев, и ничего. Была у врача на узи, на 8 день цикла фоликул был всего 3,6 (назначила Дюфастон с 13 дц, фолиевую, витамин Е, иноферт. Сегодня была на узи еще раз,22 дц и в итоге овуляции не было, эндометрий 6мм всего (Сказала не терять время впустую, и 3 месяца ставить кольцо Новаринг, потом отметить и пить Дюфастон с 16 дц. Гормоны не сдавала. Врач сказала что по узи понятно что у меня недостаток прогестерона. Правильно ли такое назначение на отмене ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 19:43
Здравствуйте, Виктория!
такая схема имеет место быть и не является неправильной Можно попробовать