Беременность, на гв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я кормлю грудью, правильнее сказать сцеживаюсь утром и вечером. Был незащищённый па. Через 5 дней появились тянующие ощущение в матке, и не много покалывает грудь. Сыну 9 месяцев. От молока не отказывается. Месячных нет. Может ли это быть беременность или организм готовится к месячным или возможно восполение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 22:40
Здравствуйте! Немногим позже сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А так нужно сделать УЗИ для понимания происходящего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова