Беременность на 48 день цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня нарушенный менструальный цикл. Во время узи в одном цикле обнаруживали овуляцию, в другом не обнаруживали, то поликистоз ставят, то говорят яичники чистые. В общем, сегодня 48 день цикла и во время полового акта в самом финале порвался презерватив. Стоит ли переживать о возможной беременности или на такой день цикла это невозможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-11-14 06:30
Подскажите, а возможен медикаментозный аборт на самом моменте обнаружения? То есть до 1 мес
И как он может повлиять на организм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 07:30
Да возможен.
Все индивидуально
Платная консультация
Светлана 2021-11-15 04:04
Подскажите ещё пожалуйста, можно ли на 50 день цикла принимать дюфастон? Или только после узи? Эндометрий же не должен быть тонким на такой день цикла?
Если можно, то подскажите как правильно пожалуйста. Если месячные пойдут раньше, чем через 14 дней, то все равно продолжать пить? Какая дозировка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-15 15:19
Можно, не должен быть. Нет отменять надо