Беременность мифепристон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила 200 мг мифепристона по глупости, срок 6 недель, может ли малыш выжить или беременность уже закончена? Не хочу делать аборт медикаментрзный, хочу сохранить малыша, как узгать плод жив или уже все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:51
Доброе утро, да, может, начните принимать таб. Утрожестан 200 мг. Х3 р/д., контроль сердцебиения через 2 недели.