Беременность, Мидиана

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый месяц начала принимать Мидиану, 2 недели наблюдались небольшие мажущие выделения, после принятия спиртного напитка (около бутылки вина) на следующий день был незащищенный половой акт и в этот же день прошли выделения, есть ли возможность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 20:24
Здравствуйте. Если приём был начат в первый день цикла и пропусков не было, вероятность беременности очень низкая.