Беременность мидианы
Спрашивает: Ольга Андреевна Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Гинеколог посоветовал пропить 3 месяца мидиану, а затем бросить, но еще у мужа 30% активных сперматазойдов. Возможно ли будет в таком случае беременность?
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Простите, на чем должен быть основан мой ответ? Сколько Вы пытаетесь? Как обследованы? По спермограмме прошу к сексологу-андрологу - есть на сайте