Беременность мажет коричневым

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность после эко, 7 недель, уже 2 недели мажет коричневым, то как нитки в комке, то утрожестан выходит коричневым. На узи ходила 2 раза, все нормально. Почему так может быть? В поддержке утрожестан 600, прогинова 2 раза в день, дивигель 3 гр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-27 11:19
Здравствуйте. ЭКОшные беременности все мажут и кровят, к сожалению.