Беременность, линденет20
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня были не регулярный цикл, мне прописали линденет20 пропить 6 месецев, пила с сентября по март, пропила сделала узи все хорошо, сейчас апрель а месячных нету, у парня варикоциле он не может иметь детей, так сказали врачи, но мой гинеколог сказал что я могу забеременеть, задержка 3 день, какова вероятность что я беременна? Что сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 16:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна, сделайте тест