Вероятность беременности линденет 20
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был сделан медикаментозный аборт, после назначили линденет 20, пью уже 2 месяц и на 16 день была пропущена таблетка, сейчас 7дневный перерыв (4 день) а менструация так и не наступает. ПА каждый день, какова вероятность беременности?
3 ответа
Женя 2020-06-29 08:30
Тест отрицательный, все симптомы менструации есть (грудь болит, поясницу тянет.) но возможно ли появление беременности потом? И что делать если менструация так и не пойдёт?