Беременность ли это? На что надеяться?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Последние месячные были 16 мая, цикл 30 дней. Весь месяц мы с мужем работали на продолжением рода. В ночь с 14 на 15 июня не могла спать - тянул живот, ломило спину, покалывало. Вчера, 15 июня просто раз капнуло, и все. Сейчас таких болей нет, иногда спазмы в животе, надуло, грудь налилась. Тест сделала - ничего. У меня никогда проблем с месячными не было. Всегда тянет живот и немного спину, но не так и уж никогда не было покалываний. И еще к всему у меня запор. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. С этого нужно начать. Здоровья Вам!