Беременность ли это или нет?

Спрашивает: Ketrin
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время этого пошла кровь по виду и ощущениям как месячные, но обычно у меня идут 7 дней, а тут они идут 4 дня и очень скучные на 3-4 день. Что это может быть? Не беременность ли это? Половой акт был с презервативами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2024 года

1 ответ

Настя 2024-12-23 05:54
Здравствуйте, можно провести мочевой тест на беременность. И он ответит на этот вопрос. Но скорее всего нет, чем да если целостность презерватива была сохранена