Беременность? Лекарства? Молочница? Микрофлора?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, щетовидная железа, гастрит острый, проблема с нервами. Ф 43.22,
Здравствуйте, проблема щас с вирусами этими к врачу как то не пошла. Цикл постоянно менялся. На протяжении 3 месяцев с 21 по 27. Восстановлен был. В марте задержка была весь месяц. Болела грудь набухшая была, и щас также. Такое ощущение что иглы в груди, тест отрицательный температура 37 держалась на протяжении 3 недель. Тошнота, не могу втянуть живот. Покалывания в яишнике правом было. И 3 мая ливануло и сегодня 4 мая уже не так как раньше льют. Возможна ли через плод? Болей нет вообще. Обычно оч сильно болел. И ещё такой вопрос можно ли принимать Вобензим? Выделения кремовые беленькие были но оч ужасный как бы ни страно вкус кислый ужасно. Но без каких либо запахов. Молочница? Вобензим или флюкостат ромашка. Проблем не было не когда может из за Флоры? Чем можно себя подлечить.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 10:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Структурируйте, пронумеруйте