Беременность. Кто является отцом?
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дело прошлого, мучает до сих пор вопрос. Был незащищенный половой акт 30 января в ходе которого парень в меня кончил, я с этим ничего не сделала. После пошли месячные 3 февраля, шли 4 дня. Вроде бы как обычные. А могли это быть не месячные, а имплантационное кровотечение или еще что-то? После них был еще один па, не помню какого числа, где-то с 7-15, но защищенный, в презервативе, ничего странного не заметила. Мучает вопрос, кто отец? Беременность в конце месяца начала ощущать. Стало тянут на соленное. По узи беременность ставили на 17 февраля. Но что-то не верится.
3 ответа
Здравствуйте. Вы не привели никаких информативных данных для ответа на Ваш вопрос
Платная консультация
Дарина 2017-06-28 19:25
Извините, не поняла немного. А какие информативные данные нужны? Мне больше и нечего добавить.
Дарина, Ваш рассказ ни о чем, простите. Где факты и результаты анализов? Информация о регулярности цикла? Данные УЗИ? Информация о дате первого теста на беременность?