Беременность кровотечение
Спрашивает: Виолетта Плясунова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 6 недель, три дня назад открылось кровотечение, сделали узи вчера сделали узи плод живой, сердцебиение, 128 ударов в минуту, в стационар не положили, выписали дюфасон, транексан, но кровь так же идёт, диагноз конкретный не поставили, все ли будет хорошо
1 ответ
Доброе утро, у Вас угроза прерывания беременности, Вам нужно госпитализация в гинекологическое отделение.