Беременность. Кровь
Спрашивает: Ивана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи срок ровно 39 недель беременности. Сегодня была у врача сказала что рожать ещё рано шейка не готова. После приема заметила кровь прям красную кровь, не розовая была, и пару сгустков крови. Скажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли переживать,
Категория: Гинеколог

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 17:33
Это шеечные выделения, нормально, если их незначительно.