Беременность кончил не успев вытащить

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Занимались с мужем сексом, и когда он начал кончать, высунул член но не да конца, этак см 5 осталось внутри, кончил совсем немного и успел вытащить и оставшееся кончил на меня. До овуляции осталось три дня. Возможна беременность, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 07:08
Да, возможна. Если не планируете беременность, рекомендую принять сэк.
МарикаК 2019-02-26 17:19
Да, нет. Наоборот долго ждала этого момента. Даже сама из шприца хотела это делать) уж очень сына хочу) спасибо вам огромное за ответ