Возможная беременность Кончил снаружи Экстренные контрацептивы

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. Сегодня, 2 часа назад занимались с девушкой половым актом. Полного проникновения не было, а только засунута головка на 15-20 секунд. Получилось это, как ни странно, случайно!
Так вот, возможна ли беременность? Окончил не внутрь, достал за секунд 5-7 до этого. После этого приняли таблетку от незапланированной беременности (прошел +-1час). Сразу же всё семя смыли (в область и на влагалище ничего не попало), бельё поменяли.
Заранее благодарю вас за ответ, надеюсь на помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 09:53
Здравствуйте! Беременность исключена