Беременность кд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задавать такой вопрос давно с мч занимались петтингом 16 ноября оба были в одежде в этот день был последний день месячных. После этого ждала месячных они так и не пришли задержка уже 10 дней, никогда такого не было что задержка так долго. Живот вздулся, грудь болит. Переживаю что это может быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2024 года

1 ответ

Настя 2024-12-19 04:29
Это 100% не беременость. Сбой менструации у любого может быть и с причинами и без причины. Сходите лучше к гинекологу очно если задержка будет продолжаться