Беременность, Кардиомагнил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой, врач по результатам скрининга назначила прием Кардиомагнила 75 мг в сутки. Не вредно ли это при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 18:01
Здравствуйте!
Нет не вредно, это частая практика
Платная консультация
Татьяна 2020-02-07 18:17
А в инструкции к препарату написано, что с осторожностью применять при беременности. Что в 1,3 он вообще противопоказан. Или доза 75 мг роли не сыграет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 18:22
Не то чтобы не играет, но ожно время но часто назначали когда риск для здоровья обоих был был выше чем риск от кардиомагнила