Беременность, Кардиомагнил
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 20 недель беременности. Врач, по показаниям - риск преэклампсии, назначила Кардиомагнил 75 мг в день. Нет ли вреда при беременности? Или 75 мг особой роли не играют? По показаниям УЗИ 1 и 2 скрининга все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-07 19:14
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Данный препарат можно назначать при беременности.