Беременность из за слюны со спермой

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был оральный секс с девушкой, после окончания в рот, спустя примерно час перед вагинальным сексом(без защиты) девушка вылизала член и села на него, в туалет не ходил, член не мыл под водой. Могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-18 08:37
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.