Беременность. Имунофан

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас. У меня месячные 09.01.19, длятся 5 дней, цикл длится в среднем (за 7 последних месяцев) 29 дней. 15.01.19 был не защищенный половой акт. Может ли наступить беременность? Можно ли как то сейчас определить будет ли беременность или нет? Так как сейчас мне уролог назначил свечи имунофан, а они противопоказаны при беременности, вставлять их или нет. Беременность планирую оставлять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 11:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но сделайте тест на овуляцию в течении трех дней