Беременность или врач неправильно поставил диагноз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На узи специалист выявида желтое тело в правом яичнике 20 мм. Задержка 2 дня на тесте вторая полоска не четкая. Гинеколог ставит предварительно беременность 2,5- 3 недели, назначает фолиевую кислоту. На следующий день тянущие ощущения над лоном и кровянистые выделения. Что это может быть: прикрепление эмбриона или все же беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 13:07
Здравствуйте! Скорей всего беременность сорвалась
Платная консультация
Александра 2020-05-21 13:10
То есть стоит попробовать сделать ещё раз тест позже чтобы убедиться?
Александра 2020-05-21 13:14
Просто остальные признаки беременности (набухшая грудь, тошнота, сонливость, рассеяность и частое мочеиспускание) остались.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 13:30
Лучше сдать кровь на хгч в динамике. Тест будет положительным еще недели 2
Платная консультация
Александра 2020-05-21 13:34
Благодарю Вам