Врач поставил диагноз

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический периадиксит
Здравствуйте, я муж, жена забеременела пять недель назад, сегодня врач поставил жене диагноз хронический периадиксит, синдром мультида, яичный поликистоз, риск не вынашивания беременности. Мы ждали этого чуда два года мне 28 лет жене 27, и страшно от такого диагноза, узи еще не делали, какой рис в процентах что плод не родится, и что делать что бы это не произошло, жена чувствует себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-16 21:03
Добрый день, Константин.

Возможно вы неправильно прочитали, но таких диагнозов, как вы пишите, не существует. Если у жены нет жалоб, нет отягощенного гинекологического анамнеза и беременность развивается в матке, то я не вижу проблем. Сделайте УЗИ.