Беременность или скачок гормонов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заранее спасибо! Планируем беременность, пока что прерванный половой акт, перестали пользоваться контрацепцией, цикл 27 дней, овуляция была на 14 день, сейчас 3 день после овуляции, заболели соски, на второй день после О тянул них живота
Есть ли признак беременности, или для нее еще очень рано?
Тест тоже не покажет, и анализ на хгч, но очень хочется услышать мнение врача
Очень благодарна на помощь, процветания вам:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Елизавета 2022-02-19 17:13
Спасибо вам большое за ответ