Беременность или симптомы месячных

Спрашивает: Танзила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела спросить Вас, вот у меня непостоянный цикл месячных. Последние были 10 декабря, и вот уже как две недели у меня опухла грудь, чуть потемнели соски. И последние дни хочется много кушать. Быстрая утомляемость и постоянно хочется спать. Вчера делала тест, но ничего не показало. Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:07
Здравствуйте.
"опухла грудь, чуть потемнели соски. И последние дни хочется много кушать. Быстрая утомляемость и постоянно хочется спать" - это не однозначные признаки беременности. Возможен ПМС. Сдайте ХГЧ.
Платная консультация
Танзила 2019-01-10 19:36
И снова, здравствуйте, Елена Викторовна! Вчера и сегодня еще раз сделала узи, тест показал две полоски. Моей радости нет предела)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 19:44
Рада за Вас:)
Видимо, тогда было еще рано и тест не показывала:)
Лучше был сдать ХГЧ, как и писала Вам:)