Беременность или сбитый цикл после гинепристона?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ!
Такая ситуация, 29.12 был половой акт и презерватив слетел, выпила гинепристон на следующий день, 31.12 повторилась ситуация, но без кульминации в нутрь. Таблетку пить не стала. Задержка месячных была на 6 дней, делала два теста оба были отрицательные. Месячные пошли 17.01 и были немного не похожи на обычные, но шли ровно 6 дней, первые дни очень обильно. Сразу после месячных начала неважно себя чувствовать, надулась грудь, побаливает правый яичник, и вот сегодня начался цистит. Такой вопрос, возможно ли это беременность? (много читала, что беременность может наступить, а месячные идут) или просто у меня сбился цикл, овуляция произошла раньше и я простудилась? Есть ли смысл делать тест? Спасибо, ещё раз, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-26 11:34
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Можете сделать тест для самоуспокоения.