Беременность или проблемы
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, активно планируем ребёнка, и вот задержка по моим расчётам 6 дней, по календарю (в телефоне) 4 день задержки, делала 2 теста оба отрицательные, возможна ли беременность в позднюю овуляцию, когда можно сдать кровь на хгч или узи, чтобы точно определить или опровергнуть беременность? Сам цикл длится 29-31 день, по 7 дней идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 13:07
Здравствуйте!
Маловероятна, но можете уже сдать кровь на хгч