Беременность или предрассудки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Меня интересует такой вопрос: возможна ли беременность, если ПА был на 6 день цикла? Цикл от 28 до 32 дней. Один раз составил 37 дней. Месячные длятся 4 дня. ПА происходил в презервативе, но из-за активных действий порвался во влагалище. После чего ПА был прекращен и парень кончил не в меня. Есть вероятность, что могло что-то попасть.
Вчера начались светлые выделения слизи. Может это овуляция? И если это она то может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-30 08:47
Если па был на 6-й день цикла и эякуляции во влагалище не было, в таком случае вероятность беременности низкая.
Екатерина 2016-10-03 18:09
Спасибо большое)
Буду ждать менструации.
Одно лишь беспокоит. Боли в животе в середине цикла: с 12 дня цикла, сейчас 15 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:26
Эти боли могут быть связаны с овуляцией.
РинаВ 2016-10-05 01:13
Спасибо)