Беременность или пмс, что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с парнем примерно на 14 дц, парень не кончал, была только смазка, месячные должны были начаться 30 декабря. Подумала, что начались месячные 31, болел живот, поясница, была кровь. Прошло часа 3-4 и уже ничего нет. Шм закрытая и твердая. Что это может быть. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 10:27
Добрый день. Если половой акт был не защищённый, то возможно это и беременность. Сдайте кровь на ХГЧ